Пятница, 26.04.2024, 06:18
Сайт учителя русского языка Смирновой Тамары Ивановны

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: palma  
Форум » Test category » Альтернативный форум » Подросток XXI века: деградация или прогресс?
Подросток XXI века: деградация или прогресс?
iJensenДата: Четверг, 05.04.2012, 21:40 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Бобр)
надеюсь, что когда нибудь я повстречаю кого-нибудь из этих редких людей.

Надейтесь. Возможно, такие люди перед Вами каждый день. Их надо суметь разглядеть.
Quote (Бобр)
Согласен, уже надоедает друг с другом переписываться, ведь можно и так пообщаться. Так что я пока закрою глаза на эту тему и буду дожидаться ответов других людей.

Как таковой ответ был дан несколько постов назад, дальнейшее разбирательство зависит лишь от того, как далеко вы хотите закопаться. По сути, данную тему можно тоже закрывать.
P.S. Жду новых тем.


If you wanna make enemies, try to change something.© A.Jensen
Вы экстрасенс? - Нет, просто внимательный. Я неплохо зарабатывал, притворяясь экстрасенсом. Я говорю это, чтобы Вы поняли - От меня бесполезно пытаться что-то скрыть.© Патрик Джейн
 
БобрДата: Четверг, 05.04.2012, 21:48 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Если честно, то у нас получается "пережевывание" одних и тех же слов, а вместо интересных, красиво написанных ответов приходится повторять слова, сказанные несколькими репликами ранее. На мой взгляд, тема полностью утратила актуальность.
 
iJensenДата: Четверг, 05.04.2012, 21:52 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Бобр)
тема полностью утратила актуальность.

То, что и требовалось доказать. Да и пожалуй наши участники как-то сухи на ответы. Бобр и iJensen: "Ждём новых тем.".


If you wanna make enemies, try to change something.© A.Jensen
Вы экстрасенс? - Нет, просто внимательный. Я неплохо зарабатывал, притворяясь экстрасенсом. Я говорю это, чтобы Вы поняли - От меня бесполезно пытаться что-то скрыть.© Патрик Джейн
 
БобрДата: Четверг, 05.04.2012, 23:15 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Может, подумаем насчет новой темы?
 
SentinelДата: Пятница, 06.04.2012, 09:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Подросток 21 века, как верно было замечено предыдущими ораторами, бывает разный. СМИ заставляют нас думать, что деградирует большая часть, но как всегда хочется верить, что не всё потеряно.

Quote (iJensen)
Бобр и iJensen: "Ждём новых тем."


Quote (Бобр)
Может, подумаем насчет новой темы?


Возможно стоило бы создать тему, где каждый мог предложить свою тему? Администратор, что Вы об этом думаете?

Добавлено (06.04.2012, 09:10)
---------------------------------------------
Кстати, завсегдатаи альтернативного форума, почему бы вам не заглянуть в читательский, если здесь скучно?

 
iJensenДата: Пятница, 06.04.2012, 13:07 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Sentinel)
не всё потеряно.

Всё никогда не бывает потеряно. В первую очередь, наблюдайте за собой, чтобы не стать таким "деградантом" как большинство. Каждый человек имеет свои принципы и морали. Если они правильны, то никакое СМИ его не сломит.
Quote (Sentinel)
Администратор, что Вы об этом думаете?

Эта тема может разойтись о размеров блога. Не лучше ли Админу дать некоторым пользователям право на создание тем?
Quote (Sentinel)
почему бы вам не заглянуть в читательский, если здесь скучно?

Читательского опыта нам, как Вы выразились "завсегдатаям", хватает. Здесь Мы нужны больше, обсуждение актуальных тем Общества позволяет поделиться с участниками своим мнением, показать правильные и неправильные стороны их суждений. И дело здесь совершенно не в "скучно" или " не скучно"...<_<


If you wanna make enemies, try to change something.© A.Jensen
Вы экстрасенс? - Нет, просто внимательный. Я неплохо зарабатывал, притворяясь экстрасенсом. Я говорю это, чтобы Вы поняли - От меня бесполезно пытаться что-то скрыть.© Патрик Джейн
 
БобрДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Sentinel)
Возможно стоило бы создать тему, где каждый мог предложить свою тему? Администратор, что Вы об этом думаете?

С этим вопросом лучше обратиться к Администратору в ЛС.
Quote (Sentinel)
Кстати, завсегдатаи альтернативного форума, почему бы вам не заглянуть в читательский, если здесь скучно?

Как Вы могли заметить, читательский форум не так прогрессирует, как альтернативный. Если оставить там свое мнение, то можно получить лишь ответ Администратора, а остальные участники опубликуют свой список книг и мнения об этих самых книгах. А вот на альтернативном форуме тема общая и каждый высказывается исключительно по ней. Таким образом получается интересная беседа, а не набор отдельных высказываний. Но это ничуть не преуменьшает важность читательского форума. Просто альтернативный более динамичен. (Но это не помешало мне оставить свое мнение и в читательском разделе)
 
iJensenДата: Пятница, 06.04.2012, 21:01 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Бобр)
Таким образом получается интересная беседа, а не набор отдельных высказываний.

Вот-вот. Бобр всё внятно объяснил. Думаю, нет, надеюсь, вопрос исчерпан.


If you wanna make enemies, try to change something.© A.Jensen
Вы экстрасенс? - Нет, просто внимательный. Я неплохо зарабатывал, притворяясь экстрасенсом. Я говорю это, чтобы Вы поняли - От меня бесполезно пытаться что-то скрыть.© Патрик Джейн
 
БобрДата: Пятница, 06.04.2012, 21:08 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ура! Появилась тема по предложению новых интересных тем. Вот теперь придется понапрягать мозги!
 
iJensenДата: Пятница, 06.04.2012, 21:16 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Бобр)
Появилась тема по предложению новых интересных тем. Вот теперь придется понапрягать мозги!

Ну в каком-то смысле да. Только это лучше или в подпись или в ЛС. Всё-таки "тема" deal Впрочем, не берите во внимание)


If you wanna make enemies, try to change something.© A.Jensen
Вы экстрасенс? - Нет, просто внимательный. Я неплохо зарабатывал, притворяясь экстрасенсом. Я говорю это, чтобы Вы поняли - От меня бесполезно пытаться что-то скрыть.© Патрик Джейн
 
БобрДата: Пятница, 06.04.2012, 21:28 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Кстати, а данная тема уже закрыта или нет? Впринципе, все уже сказанно.
 
iJensenДата: Суббота, 07.04.2012, 14:06 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Наверное, Админ всё-таки считает, что нет. Что же, оставим, вдруг, ещё кто-нибудь хочет высказаться.

If you wanna make enemies, try to change something.© A.Jensen
Вы экстрасенс? - Нет, просто внимательный. Я неплохо зарабатывал, притворяясь экстрасенсом. Я говорю это, чтобы Вы поняли - От меня бесполезно пытаться что-то скрыть.© Патрик Джейн
 
БобрДата: Суббота, 07.04.2012, 14:21 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline

Quote (iJensen)
Что же, оставим, вдруг, ещё кто-нибудь хочет высказаться.

Вполне разумно. Мы уже все сказали, но вдруг еще несколько что-нибудь напишут.
 
SentinelДата: Суббота, 07.04.2012, 21:11 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (iJensen)
В первую очередь, наблюдайте за собой, чтобы не стать таким "деградантом" как большинство. Каждый человек имеет свои принципы и морали. Если они правильны, то никакое СМИ его не сломит.


За себя я в этом смысле спокоен. Не волнуйтесь.

Quote (iJensen)
Читательского опыта нам, как Вы выразились "завсегдатаям", хватает.


Т.е. Вы уже прочли что называется "все книги на свете" и гораздо мудрее Гудвина и всех тибетских лам вместе взятых? или что Вы имели в виду?

Quote (iJensen)
Здесь Мы нужны больше, обсуждение актуальных тем Общества позволяет поделиться с участниками своим мнением, показать правильные и неправильные стороны их суждений. И дело здесь совершенно не в "скучно" или " не скучно"...<_<


Резонно. Главное, чтобы "показать" не превратилось в "навязать".

Quote (Бобр)
С этим вопросом лучше обратиться к Администратору в ЛС.


Спасибо за совет. Мне виднее.

Quote (Бобр)
А вот на альтернативном форуме тема общая и каждый высказывается исключительно по ней.


Что Вы имеете в виду?


Quote (Бобр)
Просто альтернативный более динамичен. (Но это не помешало мне оставить свое мнение и в читательском разделе)


Позиция Ваша понятна. До собственно читательского форума я ещё доберусь)
 
БобрДата: Суббота, 07.04.2012, 21:31 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Sentinel)
Что Вы имеете в виду?

Видимо Вы ни разу не были в читательском форуме. Зайдите туда и взгляните на формат общения. (Администратор-участник). Т.е Вы оставляете свое сообщение, а на него Вам отвечает Администратор. Все остальные участники поступают точно также и, соответственно, диалога участник-участник не получается. А вот на альтернативном форуме люди оставляют свои мнения, которые остальные участники оспаривают (ну, или соглашаются с ними), а Администратор направляет разговор по нужному руслу. Из этого следует, что на альтернативном форуме участники общаются между собой, а на читательском -с Администратором.
 
Форум » Test category » Альтернативный форум » Подросток XXI века: деградация или прогресс?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © , Смирнова Т.И. © 2011-2018