Пятница, 29.03.2024, 07:53
Сайт учителя русского языка Смирновой Тамары Ивановны

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: palma  
Форум » Test category » Альтернативный форум » Летний отдых.
Летний отдых.
palmaДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Расскажите, как вы проводите лето. Что у вас интересного? Куда вы поедете (или ездили)? Поделитесь впечатлениями.
Сама я ещё не начинала отдыхать. Своими впечатлениями впоследствии поделюсь в Блоге.
 
Зачем_мне_никДата: Пятница, 14.09.2012, 10:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Этим летом я очень много путешествовала по разным странам европы. Первая страна, которую мы посетили была Польша. Особенно меня удиви город Краков. Я побывала в Соляных Копях. Следующия страна была Чехия, потом Германия. В Ротенгене (город в Германии) мы искали солнечные часы, их там свыше 20 штук, но мы нашли только 3. В Ротенбурге мы сходили в Новогодний музей ёлочных игрушек. Там много новогодних елок, гиганстких щелкунчиков, стеклянных, девевянных, пластиковых, резных, маленьких и больших новогодних игрушек. Но вот фотографировать там нельзя (хотя несколько фотографий у меня всё же есть). Следующая по списку страна была Франция. Мы были в Париже. Я была в Лувре и видела подлинную картину Моны Лизы. Она висит на специальном стенде. К ней нельзя подходить ближе чем на метр. Потом мы решили подняться на Эйфелеву башню. Та просто огромная очередь на средний уровень и чуть меньше на самый верхний. Мне очень понравилось. С неё открывается прекрасный вид на весь Париж. Потом мы отправились в Хорватию (она не входит в Евросоюз). Мы купалсь в Средиземном море, оно на много солёнее, чем наше Чёрное. Дальше мы поехали в Италию в Венецию. Красивый город, там много каналов, мостов. Улицы так запутаны, что можно потеряться. Концом нашего долгого пути стала Австрия. Мы побывали в Вене. Походили по главным достопремечательностям город, побывали в Бельведере. В итоге мы за эти 28 дней проехали 10 000 км.

Feci gouod potui, faciant meliora potentes
 
palmaДата: Суббота, 15.09.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Лиза, как это замечательно! Я за тебя очень рада - высший класс! Надо посмотреть твои фотографии. Путешествовать всегда интересно для человека любопытного, неравнодушного. Тогда это что-то даёт уму и сердцу. Человек становится богаче, когда знакомится с культурой другого народа. А вот подлинную Мону Лизу я тоже видела, но не в Лувре, а в Москве, когда её туда привозили. Я думаю, что ты нам о своём путешествии расскажешь обязательно в классе.
 
Форум » Test category » Альтернативный форум » Летний отдых.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © , Смирнова Т.И. © 2011-2018